Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) "Alice im Wunderland" unten rechts signiert: Moldovan, Lithografie, Auflage-Nr. 62/190, X, Blattformat ca. 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 280
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt MOLDOVAN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |